800-с:6=786 решение СПАСИБО.


Ответы на вопрос

Отвечает Филипова Камилла.

 800-с:6=786

с:6=800-786

с:6=14

с=14*6

с=84

или через отрицательные числа

800-с:6=786

-с:6=786-800

-с:6=-14

с=84