Решите уравнение: 3/7x-0,2=8/35x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Влад.
3/7x-0.2=8/35x-1
15/35x-8/35x = -0.8
7/35x = -0.8
1/5x = -0.8
x = -4