Мама Алии попросила дочку разделить 45 штук помидора на три посуды Чтобы две посуды были ровный а

третья посуда была на два раза меньше Ответ я нашла разделила на 18 то есть две посуды по 18 а третий 9 но не знаю каким путём нужно сделать задачу что разделить что плюсовать что минусовать помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Любовь.

Ответ: ответ у тебя правильный

Пошаговое объяснение:

1) 18 + 18=36

2) 45-36=9

Все

Отвечает Белка Кирилл.

1) 18 + 18=36

2) 45-36=9