1% от 890 1% от 4 12% от 45 15% от 60


Ответы на вопрос

Отвечает Фахретдинова Илина.
1) 1% от 890 = 890/100= 8.9
2)1% от 4 = 4/100=0.04
3) 12% от 45=0.45*12=5.4
4)15% от 60 = 0.6*15=9