-3(2,1х-4)-4,2=1,2(-5x+05) уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Даша.

-6,3х+12-4,2=-6х+0,6

-6,3х+6х=0,6-7,8

0,3х=-7,2

х=-24