Турист за 3 дня преодолел путь в 756 километров в первый день он проехал на поезде 450 километров

во второй день он путешествовал на автобусе после этого ему осталось пройти до места назначения пешком еще 12 километров Сколько километров Турист ехал на автобусе

Ответы на вопрос

Отвечает Фурс Евгения.
Решение: 1) 756-450=306(км)-остаток за два дня 2) 306-12=294(км)- турист проехал на автобусе