Найдите подбором корни уравнения: x2+14x+24=0 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Окунь Галя.
X1+x2=-14
x1x2=24 , это по теореме виетта
Отвечает Шелест Дарья.
Дискриминант= b^2-4ac=196-96=100=10^2
X1;X2= -14-+10/2=-12;-2
X1= -12
X2=-2