Вычисли удобным способом (5+6)-4


Ответы на вопрос

Отвечает Грудинский Влад.

(5 + 6) - 4 = 5 + 6 - 4 = 5 + 2 = 7

Отвечает Дьякова Виктория.
(5+6)-4=11-4=7
..........