Запиши выражения и найди их значения рационально к сумме чисел 50 и 23 прибавить число 17 .к числу

13 прибавить сумму чисел 12 и 35 из числа 100 вычесть разность чисел 25 и 25

Ответы на вопрос

Отвечает Валера Цой.

(50+23)+17=73+17=90

13+(12+35)=13+47=60

100-(25-25)=100-0=100


Пошаговое объяснение: