ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!!! Найти производную функций. f(x)=2*x5-4/x2 f(x)=3x4+2/x3 f(x)=(2

корень из x+1)*x3 f(x)=x2-3/x+2 f(x)=x2+5/x-2 f(x)=(4x+3)6 f(x)= под корнем x2-x f(x)= 3sin2x+tgx f(x)=4x2-2x-3+корень из x f(x)=под корнем 5-x2 f(x)=12x-x3 f(x)=x3+6x2 f(x)=x3-4x2+5x-1 f(x)=3+24x-3x2-x3

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Только несколько могу
F(x)=12x-x^3
F'(x)=12-3x^2

F(x)=x^3+6x^2
F'(x)=3x^2+12x

F(x)=x^3-4x^2+5x-1
F'(x)=3x^2-8x+5

F(x)=3+24x-3x^2-x^3
F'(x)=24-6x-3x^2