2) Каждое уравнение преобразуй в более сложное так,чтобы корни не изменились. Найди разные решения.


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.
(8*150):х=3+4
е:(30*2)=11*23
к*(3*(2+1))=9*77
Если что решишь сам
1 0