Магазине было 180 килограмм сметаны в 6 одинаковых бидонах про продали 90 килограмм сметаны сколько

бидонов со сметаной осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Сергей.
180:6= 30 (кг) сметаны в одном бидоне.
180-90=90 (кг) сметаны осталось.
90:30= 3 (б)
Ответ: осталось 3 бидона со сметаной.
Отвечает Зайцев Костя.
180÷6=30, 180-90=90, 90÷30=3 бидона