На склад привезли 624 ящика вишен по 5 кг в каждом и 692 ящика по 4 кг в каждом.Каких ягод привезли

больше и на сколько? Помогите решить задачу)

Ответы на вопрос

Отвечает Pro Morgi.

624*5=3120
692*4=2768
3120-2768=352
вишен на 352 кг больше

Отвечает Иринка Иринка.

1) 624 * 5 = 3 120 (кг). 2) 692* 4 =2 768 (кг). 3). 3 120 - 2 768 = 352 (кг). Ответ : на 352 кг