Упростить выражения А)16*х*13*у Б)13*(5х-2у) В)72а-34а-21а Г)72в+41+14в-21 Д)2а*3а*5а*а


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Владимир.
16х*13у=208ху

13(5х-2у)=65х-26у

72а-34а-21а=17а

72в+41+14в-21=86в+20

2а*3а*5а*а=30а⁴