Математика 5 класса н я виленкин вопрос-найти обем прямоугольного параллелепипеда если его

измерение 48 дицеметров 16 децеметров и 12 децеметров

Ответы на вопрос

Отвечает Шварц Мария.

(обьем)V=48·16·12=9216(дм)
Ответ:9216дм
запомни что бы найти обьем  паралелипипеда надо a ·b·c