Можете пожалусто сказать решение этой задачи?Стоимость 12 книг по одной цене составляет 816

леев.Сколько стоит 5 таких книг?

Ответы на вопрос

Отвечает Rybakova Alina.

816/12=68
68*5=340 леев

Отвечает Фролова Лера.

1)816/12=68 - стоимость 1 книги
2)68*5=340 - стоимость 5 книг