найди площадь и периметр прямоугольника,ширина которого 8 см,что составляет четвертую част его

длины.

Ответы на вопрос

Отвечает Нам Ксения.

8*4=32 длина.32+32+8+8=80 периметр.32*8=256 площадь.

Отвечает Васильева Ангелина.

1) 8*4- это будет длина
2)периметр равен: 32+32+8+8= 80

3)а плошадь равна: 32*8= 256