Сравните (А+60)*4 А*5+240


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Виктория.
(А+60)*4  = А+240
А*5+240 = 5А + 240 - больше
Отвечает Куртев Игорь.
(а + 60) * 4 = 4а + 240
а * 5 + 240 = 5а + 240 
4а + 240 меньше, чем 5а + 240