В двух домах по четыре подъезда.В первом доме в каждом подъезде 27 квартир,а во втором доме всего

36 квартир.На сколько квартир больше во втором доме,чем в первом?Решите задачу двумя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Bobovich Mina.
Знаю только 1. 
1) 27*4=108
36*4=144
144-108=36.