Электронные часы показывают время 19:56:34. Через какое наименьшее число секунд все цифры на часах

изменятся? Дайте ответ в секундах

Ответы на вопрос

Отвечает Водяха Дарья.
206
60-34=26
60*3=180
180+26=206