ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!Радиус цветочной клумбы,имеющей форму круга,равен 2 м.Ее окружает дорожка

шириной 1,5м.Сколько щебня нужно привезти,чтобы засыпать дорожку,если на покрытие 1 м (квадратному)требуеться 0.1 м(квадратому щебня?

Ответы на вопрос

Отвечает Сварог Клуб.

Диаметр окружности=2×2=4
длина окружности=П×диаметр=3.14×4=12.56м
площадь дорожки=12.56×1.5=18.84м2
18.84×0.1=1.884