Упростить 2(х-3)-6(х-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Юрганов Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(x - 3) - 6(x - 5) = 2x - 6 - 6x + 30 = - 4x + 24 = 4(6 - x)