Найдите площадь прямоугольника, если его ширина 4 км 300м,а длина в 5раз больше.


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулов Денис.

Ширина-4300 метров, длина= 4300*5=21500м, Площадь равна 4300*21500=92450км