ПОМОГИТЕ!!!!!УРОВНЕНИЕХ*6=8


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарь Натали.
Х * 6 = 8
х = 8 : 6
х= 1 целая 2/6
х = 1 целая 1/3
Отвечает Артамонова Дина.
6*x=8
x= \frac{8}{6} = 1 \frac{2}{6} = 1 \frac{1}{3}