Пж сделайте уравнение -x+3,9=2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашина Софья.
-x=2,3-3,9
-x=-1,6
x=1,6
________
Отвечает Телипко Карина.
3х1=3 
3-2=1
9+2=11
21-9=12
1+2=3
3-1=2 
9-3х2=2 
2х3+3=9