Вычисли высоту прямоугольного параллелепипеда, если длины сторон прямоугольника в основании равны 4

см и 7 см, а объём геометрического тела равен 112 см3.

Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Алина.

Ответ:4


Пошаговое объяснение:

Объем V=112 ,  V=а*в*с  в=4,  а=7.   подставим в формулу  112=7*4*с,  112=28с,  с=112/28=4

Отвечает Дедов Ярослав.

Ответ:


Пошаговое объяснение: 7*4=

28 это площадь основания паралепипеда


112:28=4см это высота