В мультсериале про мышат 60 серий.маша посмотрела 47 серий.на сколько меньше серий осталось ей

посмотреть

Ответы на вопрос

Отвечает Трусильникова Валентина.

60-47=13 серий

ответ : на 13 серий меньше ей осталось посмотреть 

Отвечает Тюш Ксюша.

60-47=13(с.)

Відповідь:на13 серій менше