Выполните действия. 0,04×2,15+0,005×0,12=


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашкин Влад.
1) 0,04 * 2,15 = 0,086
2)0,005 * 0,12 = 0,0006
3) 0,086 +0,0006 = 0,0866
Ответ: 0,0866