Найдите ab если a+b=3, (a3)+ (b3)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Мушков Кирилл.

a+b=3 a=3-b a=3-b,bконгруентно R  (a3)+(b3)=9 (3a)+(3b)=9 3a+3b=9 3a=9-3b a=3-b a=3-b,bконгруентно R