Превратить 15 10 в десятичную дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Баимов Данил.
Будет 1,5
Т.к когда делишь на 10 прибавляеться запятая

Отвечает Самойлов Максим.
15/10=1 5/10=1 1/2=1,5