18-2x=16 3/4 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Козаченко Сергей.

18-2х=16 3/4
-2х=16 3/4-18
-2х=-1 1/4
х=5/4÷2
х=5/(4×2)
х=5/8