Какое число надо вписать в окошко, чтобы равенство 1/5*? =4 стало верным


Ответы на вопрос

Отвечает Куриленко Дмитрий.

1/5*20 =
Число 20 подходит.

Отвечает Калугина Диана.

Это выражение означает один поделить на пять или одна пятая?Ну вообщем, держи Ответ: 1/5*20=4  Объяснение: 1:5=0,2, 0,2*20=4