Число умножили само на себя и получили 14400. Какое это число? В примере на сложение цифры заменены

буквами: АА + + А = БОВ. В левой части равенства каждой букве А соответству­ет одна и та же цифра, а в правой — буквам Б, О, В — разные циф­ры. Запиши этот пример. Плиз ! Срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Асанов Никита.

1) 12*12=14400

2)99+9=108

 

 

Отвечает Апханов Александр.

120*120=14400

А=9

99+9=108