7/37//1/37 вычислите значение дробного выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Егор.
7/37//1/37=7/37*37/1=7/1=7
Отвечает Прус Виталий.
 \frac{7}{37}: \frac{1}{37}= \frac{7}{37}* \frac{37}{1}=7