Вес яблок 18 кг. вес ящика составляет составляет одну шестую от веса яблок.тСколько весит ящик с

этими яблоками

Ответы на вопрос

Отвечает Райская Аполлинария.

1)18:6=3(кг) ящик
2)18+3=21(кг) вся масса

Отвечает Степаненко София.

1.) 18:6=3 (кг)- вес ящика
2.)18+3=21(кг)
Ответ: ящик с яблоками весит 21 кг