(50-23)÷3+8*5-6*5-(26-16)*6= решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Ананьев Иван.

1) 50-23=27
2) 26-16=10
3) 27:3=9
4) 8*5=40
5) 6*5=30
6) 10*6=60
7) 9+40=49
8) 49-30=19
9) 19-60=-41
Ответ: -41