За 3 пакета ряженки заплатили 36 рублей. Сколько таких же пакетов ряженки можно купить на 96

рублей? Срочно!!!!! Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

1) 36:3=12(руб) цена 1 пакета Ряженки                                                               2) 96:12=8(пакетов) Ряженки можно купить                                                          Ответ: На 96 рублей можно купить 8(пакетов) Ряженки.

Отвечает Қазақов Нұрғали.

1)36:3=12(руб) стоит 1 пакетик ряженки
2)96:12=8(п) 
Ответ: 8 пакетов ряженки можно купить на 96 рублей