(7/10-2/5)*(1/4+5/6):6 1/2 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Владыкина Мария.

Думою вот такое решение 


Отвечает Рой Дарья.

(7/10-2/5)*(1/4+5/6): 6 1/2= 3/10*1 1/12:6 1/2=13/14: 6 1/2=1/20