Сделать срочно 3 и 4 задачу даю 18 балов за них



Ответы на вопрос

Отвечает Незнаева Катерина.
3) S =4*(a²√3/4) =a²√3 =2²√3 =4√3.    →В
-------
4) Sосн =Sбок*cosα =64 см² *1/2 =32  см² .   →Д