296:8 решить в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Витя.
298 : 8 = (37,25) * 8 = 298
29 : 8 = 3 * 8 = 29 - 24 = 5
58 : 8 = 7 * 8 = 58 - 56 = 2
20 : 8 = 5
(37 * 8) + (8 * 0,25) = 296 + 2 = 298