Помогите с задачей.,четвёртая часть учеников третьего класса поёт в школьном хоре.Сколько учеников

в третьем классе,если в хоре из этого класса 6 человек

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Ваня.
6:1/4=6*4=24 ученика в классе
Отвечает Третьяков Даниил.
6*4/24відповідь 24 учні у 3 класі