Большой экскаватор за смену выкапывает траншею длиной 1200 м ,копая по 210 м/ч. Маленький

экскаватор работает с производительностью 70 м/ч. Траншею какой длины выкапывает маленький экскаватор за смену?

Ответы на вопрос

Отвечает Элекуев Мага.

Смена работы экскаватора 1200/210=40/7 часов

За это время маленький экскаватор выкопает 70*40/7=400метров траншеи