Из 100 вычли задуманное число,разность разделили на 3 и полученное частное вычли из 52. В

результате получилось 27.Какое число задумано?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
27+52=79 79 умножить 3= 237 237+100 =337
Отвечает Потурнак Рома.
27+52=79×3=237+100=337