Решите плизики срочняк даю 23 балла правда. удобным способом разделите произведение на 11 и найдите

значение частного: 1) 7 * 12 * 99; 2) 33 * 17 * 5; 3) 6 * 44 * 13; 4) 22 * 12 * 8; 5) 15 * 88 * 3; 6) 11 * 22 * 33 найдите частное 54ав : 9; 2) 72ху : 12; 3) 36мн : 4; 4) 45ху : 15; 5) 51ав : 3; 6) 28ху : 7.

Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.

1) 99\11=9 9*7*12=756
2) 33\11=3 3*17*5=255
3) 44\11=4 4*6*13=312
4) 22\11=2 2*12*8=192
5) 88\11=8 8*15*3=360
6)11\11+22\11+33\11=1+2+3=6

Отвечает Солин Арсений.

1)(7×12×99)÷11=(7×12×9×11)÷11=7×12×8=756
2)(33×17×5)÷11=(3×11×17×5)÷11=3×17×5=255
3)(6×44×13)÷11=(6×4×11×13)÷11=6×4×13=312
4)(22×12×8)÷11=(2×11×12×8)÷11=2×12×8=192
5)(15×88×3)÷11=(15×8×11×3)÷11=15×8×3=360
6)(11×22×33)÷11=22×33=2×3×11×11=6×121=726 6ав 6xy 9mn 3xy 17ab 4xy