Снегоочиститель в первый день очистил 30 км шоссе за 6 часов а на другой день 48 км за 8 часов

Вычисли производительность снегоочистителя в первый день и во второй​

Ответы на вопрос

Отвечает Нижинский Константин.

Ответ:

30÷6=5 км/ч в 1 день  

48÷8=6 км/ч во 2 день

6-5=1 км/ч производительность во 2 день больше.

Ответ: на 1 км/ч производительность чистки дороги во 2 день больше.

Пошаговое объяснение: