Найдите число , которое можно записать в рамочку , чтобы получилось верное равенство: 1) 5 [ ] 8=24

2) 7 28 12= [ ] 3) 27 [ ] 99= 11 4) 32 2 80=[ ] 5) 3 [ ] 25=75 6) 21 1 63=[ ]

Ответы на вопрос

Отвечает Русаков Николай.
1)Х=24*5\8
х=15
2)х=28*12\7
х=48
3)х=27*11\99
х=3
4)х=80*2\32
х=5
5)х=75*3\25
х=9
6)х=63*1\21
х=3