1 пж срочно помогите плиззззз



Ответы на вопрос

Отвечает Быстрова Виктория.
Дм³= дм·дм·дм= 10см·10см·10см= 1000см³
4дм³=4000см³
4000см³:100·2=80см³    или   4000см³·0,02 = 80см³
Ответ: (А)