Х+25=40 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Мария.
X+25=40
x=40-25
x=15

Ответ: x=15
Отвечает Меркулов Денис.
X+25=40
x=40-25
x=15
л.ч 15+25=40
п.ч=40
Ответ:x=15