запишите число 1000000 имея только цифру 3 знаки арефметических действий ( ) : + - ПОМОГИТЕ !!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Влага Люба.
(333333*3+3)-(33:3-3*3)=(999999+3)-(11-9)=1000002-2=1000000