Составьте числовое выражение и найди его значение 1) сумма разности чисел 238 и 149 и числа 506 2)

частное суммы и разности чисел 48 и 16 3) произведение суммы чисел 124 и 126 и разности чисел 313 и 307 4) разность произведения чисел 32 и 15 и частного чисел 896 и 28

Ответы на вопрос

Отвечает Костуренко Денис.

1)(238-149)+506=595
2)(48+16):(48-16)=2
3)(124+126)*(317-307)=260
4)32*15-896:28=448